Денис Захаров • 17.04.2025 в 23.41
Драйвово, местами смешно. С первого описания Призрака, он мне сразу понравился, да и деваха даже симпатичная. Дай бог, будет продолжение.Альфред • 20.04.2025 в 10.26
Джош, пляшет не хуже Стэтхэма)!Евгений Шульган • 24.04.2025 в 08.30
Это, конечно, жесть. Фильм понравился, но он явно на 21+.Алекс • 28.04.2025 в 19.16
Хрень полная!