Владимир Milk • 01.05.2025 в 12.23
Добрый, тёплый фильм сказка с прекрасной игрой, правильным посылом и полный Урала!Бродилкин. • 02.05.2025 в 18.07
Фильм для подростков, с элементами сказки-ужастика. Правда леший похож на бездомного с "Нашей Раши".