Сержжжж • 12.09.2025 в 20.07
Фильм понравился атмосферой и мрачной мистикой метро. История с блогершей, ищущей славы и попавшей в место с демоническим прошлым, держит в напряжении и напоминает другие хорроры про подземку. Мрачная предыстория часовни и призраков добавляет глубины и делает просмотр по-настоящему жутким.Альфред • 15.09.2025 в 11.11
Корейцы подкачали :( Это вам не Паразиты и Олд Бой…